三条サッカースポーツ少年団3年生以下サッカー交流会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
日時 6月24日(土) AM9:00〜PM16:00頃まで |
|
|
|
雨天中止(中止の場合AM7:00頃に連絡いたします) |
|
|
|
会場 三条市立第二中学校グランド |
|
|
|
試合時間 |
試合時間10分x3分x10分 |
|
|
8人制(キーパー有り) |
|
開会式、表彰式はありません |
|
参加費\1000 |
|
|
|
|
Aブロック |
三条SSS |
新潟FFCA |
分水FCJr |
南万代FC |
|
|
|
|
|
1 |
5 |
3 |
|
|
|
新潟FFCA |
|
|
3 |
5 |
|
|
|
分水FCJr |
|
|
|
1 |
|
|
|
南万代FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bブロック |
新潟FFCB |
長岡SSS |
新潟ナポリ三条Jr |
小須戸SSS |
|
|
|
|
|
2 |
6 |
4 |
|
|
|
長岡SSS |
|
|
4 |
6 |
|
新潟ナポリ三条Jr |
|
|
|
2 |
|
小須戸SSS |
|
|
|
|
|
|
下位リーグ |
Aブロック3位 |
Bブロック4位 |
Bブロック3位 |
Aブロック4位 |
|
|
|
7 |
11 |
9 |
|
Bブロック4位 |
|
|
9 |
11 |
|
Bブロック3位 |
|
|
|
7 |
|
Aブロック4位 |
|
|
|
|
|
|
上位リーグ |
Aブロック1位 |
Bブロック2位 |
Bブロック1位 |
Aブロック2位 |
|
|
|
8 |
12 |
10 |
|
Bブロック2位 |
|
|
10 |
12 |
|
Bブロック1位 |
|
|
|
8 |
|
|
|
Aブロック2位 |
|
|
|
|
|
|
Aコート |
時間 |
Aコート |
審判 |
|
|
|
1試合目 |
9:00〜 |
三条SSS |
|
新潟FFCA |
長岡SSS |
小須戸SSS |
|
|
|
2試合目 |
9:30〜 |
新潟FFCB |
|
長岡SSS |
三条SSS |
新潟FFCA |
|
|
|
3試合目 |
10:00〜 |
三条SSS |
|
南万代FC |
新潟FFCB |
長岡SSS |
|
|
|
4試合目 |
10:30〜 |
新潟FFCB |
|
小須戸SSS |
三条SSS |
南万代FC |
|
|
|
5試合目 |
11:00〜 |
新潟FFCA |
|
南万代FC |
新潟FFCB |
小須戸SSS |
|
|
|
6試合目 |
11:30〜 |
長岡SSS |
|
小須戸SSS |
新潟FFCA |
南万代FC |
|
|
|
|
12:00〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7試合目 |
13:00〜 |
Aブロック3位 |
|
Bブロック4位 |
Bブロック2位 |
Aブロック2位 |
|
|
|
8試合目 |
13:30〜 |
Aブロック1位 |
|
Bブロック2位 |
Aブロック3位 |
Bブロック4位 |
|
|
|
9試合目 |
14:00〜 |
Aブロック3位 |
|
Aブロック4位 |
Aブロック1位 |
Bブロック2位 |
|
|
|
10試合目 |
14:30〜 |
Aブロック1位 |
|
Aブロック2位 |
Aブロック3位 |
Aブロック4位 |
|
|
|
11試合目 |
15:00〜 |
Bブロック4位 |
|
Aブロック4位 |
Aブロック1位 |
Aブロック2位 |
|
|
|
12試合目 |
15:30〜 |
Bブロック2位 |
|
Aブロック2位 |
Bブロック4位 |
Aブロック4位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bコート |
時間 |
Bコート |
審判 |
|
|
|
|
1試合目 |
9:00〜 |
南万代FC |
|
分水FCJr |
新潟FFCB |
新潟ナポリ三条Jr |
|
|
|
|
2試合目 |
9:30〜 |
新潟ナポリ三条Jr |
|
小須戸SSS |
南万代FC |
分水FCJr |
|
|
|
|
3試合目 |
10:00〜 |
新潟FFCA |
|
分水FCJr |
新潟ナポリ三条Jr |
小須戸SSS |
|
4試合目 |
10:30〜 |
長岡SSS |
|
新潟ナポリ三条Jr |
新潟FFCA |
分水FCJr |
|
5試合目 |
11:00〜 |
三条SSS |
|
分水FCJr |
長岡SSS |
新潟ナポリ三条Jr |
|
6試合目 |
11:30〜 |
新潟FFCB |
|
新潟ナポリ三条Jr |
三条SSS |
分水FCJr |
|
|
12:00〜 |
|
|
|
|
|
|
7試合目 |
13:00〜 |
Bブロック3位 |
|
Aブロック4位 |
Aブロック1位 |
Bブロック1位 |
|
8試合目 |
13:30〜 |
Bブロック1位 |
|
Aブロック2位 |
Bブロック3位 |
Aブロック4位 |
|
|
9試合目 |
14:00〜 |
Bブロック4位 |
|
Bブロック3位 |
Bブロック1位 |
Aブロック2位 |
|
|
10試合目 |
14:30〜 |
Bブロック2位 |
|
Bブロック1位 |
Bブロック4位 |
Bブロック3位 |
|
|
11試合目 |
15:00〜 |
Aブロック3位 |
|
Bブロック3位 |
Bブロック2位 |
Bブロック1位 |
|
12試合目 |
15:30〜 |
Aブロック1位 |
|
Bブロック1位 |
Aブロック3位 |
Bブロック3位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|