大 会 第 1 日 目 (予選) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
長岡市立北中学校 | ブロック順位決定戦 | (組合せ表) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A ブロック | B ブロック | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
A-C | 富曽亀 |
|
A-D | 三 島 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-F | A-G | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-@ | B-@ | A-A | B-A | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B-F | B-G | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
フリーダム | 桶 川 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四郎丸 | B-C | 亀 田 | B-D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C ブロック | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
A-E | 長岡ビルボード | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-B | B-B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B-H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
栖 吉 | A F C | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B-E | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
コート | 時 間 | 試 合 | 主 審 | 副 審 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1試合 | Aコート | @ | 9:15 | 〜 | 9:50 | 四郎丸 | × | 長岡SSS | レオネス | A F C | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bコート | @ | 富曽亀 | × | 亀 田 | 長岡ビルボード | 栖 吉 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2試合 | Aコート | A | 9:55 | 〜 | 10:30 | フリーダム | × | 希望が丘 | A−@ 勝 | A−@ 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bコート | A | 三 島 | × | 桶 川 | B−@ 勝 | B−@ 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3試合 | Aコート | B | 10:35 | 〜 | 11:10 | 栖 吉 | × | レオネス | A−A 勝 | A−A 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bコート | B | 長岡ビルボード | × | A F C | B−A 勝 | B−A 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第4試合 | Aコート | C | 11:15 | 〜 | 11:50 | 長岡SSS | × | 富曽亀 | A−B 勝 | A−B 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bコート | C | 亀 田 | × | 四郎丸 | B−B 勝 | B−B 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第5試合 | Aコート | D | 11:55 | 〜 | 12:30 | 希望が丘 | × | 三 島 | A−C 勝 | A−C 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bコート | D | 桶 川 | × | フリーダム | B−C 勝 | B−C 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(休憩) | Aコート | (30分) | フレンドリー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bコート | フレンドリー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第6試合 | Aコート | E | 13:00 | 〜 | 13:35 | レオネス | × | 長岡ビルボード | A−D 勝 | A−D 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bコート | E | A F C | × | 栖 吉 | B−D 勝 | B−D 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第7試合 | Aコート | F | 13:40 | 〜 | 14:15 | 長岡SSS | × | 亀 田 | A−E 勝 | A−E 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bコート | F | 富曽亀 | × | 四郎丸 | B−E 勝 | B−E 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第8試合 | Aコート | G | 14:20 | 〜 | 14:55 | 希望が丘 | × | 桶 川 | A−F 勝 | A−F 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bコート | G | 三 島 | × | フリーダム | B−F 勝 | B−F 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第9試合 | Aコート | H | 15:00 | 〜 | 15:35 | レオネス | × | A F C | A−G 勝 | A−G 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bコート | H |
|
× | 栖 吉 | B−G 勝 | B−G 負 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
上川西小学校 | D ブロック | (組合せ表) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
a リーグ | b リーグ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
長岡JYFC | 浦 瀬 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
@ | B | A | C | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
桂 | 上川西 | 豊田小 | 長岡レッツ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D | E | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dブロック順位決定戦 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第7試合 | a リーグ3位 | × | b リーグ3位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第8試合 | a リーグ2位 | × | b リーグ2位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第9試合 | a リーグ1位 | × | b リーグ1位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
時 間 | 試 合 | 主 審 | 副 審 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1試合 | @ | 9:15 | 〜 | 9:50 | 桂 | × | 長岡JYFC | 長岡レッツ | 豊田小 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2試合 | A | 9:55 | 〜 | 10:30 | 豊田小 | × | 浦瀬 | @ 勝 | @ 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3試合 | B | 10:35 | 〜 | 11:10 | 長岡JYFC | × | 上川西 | A 勝 | A 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第4試合 | C | 11:15 | 〜 | 11:50 | 浦瀬 | × | 長岡レッツ | B 勝 | B 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第5試合 | D | 11:55 | 〜 | 12:30 | 上川西 | × | 桂 | C 勝 | C 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第6試合 | E | 12:35 | 〜 | 13:10 | 長岡レッツ | × | 豊田小 | D 勝 | D 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(休憩) | (30分) | フレンドリー | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第7試合 | F | 13:40 | 〜 | 14:15 | a リーグ3位 | × | b リーグ3位 | E 勝 | E 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第8試合 | G | 14:20 | 〜 | 14:55 | a リーグ2位 | × | b リーグ2位 | F 勝 | F 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第9試合 | H | 15:00 | 〜 | 15:35 | a リーグ1位 | × | b リーグ1位 | G 勝 | G 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
福戸小学校 | E ブロック | (組合せ表) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
c リーグ | d リーグ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
与 板 | 越 路 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
@ | B | A | C | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
関原小 | セルピエンテ | 栃 尾 | 寺 泊 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D | E | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eブロック順位決定戦 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第7試合 | c リーグ3位 | × | d リーグ3位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第8試合 | c リーグ2位 | × | d リーグ2位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第9試合 | c リーグ1位 | × | d リーグ1位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
時 間 | 試 合 | 主 審 | 副 審 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1試合 | @ | 9:15 | 〜 | 9:50 | 関原小 | × | 与 板 | 寺 泊 | 栃 尾 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2試合 | A | 9:55 | 〜 | 10:30 | 栃 尾 | × | 越 路 | @ 勝 | @ 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3試合 | B | 10:35 | 〜 | 11:10 | 与 板 | × | セルピエンテ | A 勝 | A 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第4試合 | C | 11:15 | 〜 | 11:50 | 越 路 | × | 寺 泊 | B 勝 | B 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第5試合 | D | 11:55 | 〜 | 12:30 | セルピエンテ | × | 関原小 | C 勝 | C 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第6試合 | E | 12:35 | 〜 | 13:10 | 寺 泊 | × | 栃 尾 | D 勝 | D 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(休憩) | (30分) | フレンドリー | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第7試合 | F | 13:40 | 〜 | 14:15 | c リーグ3位 | × | d リーグ3位 | E 勝 | E 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第8試合 | G | 14:20 | 〜 | 14:55 | c リーグ2位 | × | d リーグ2位 | F 勝 | F 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第9試合 | H | 15:00 | 〜 | 15:35 | c リーグ1位 | × | d リーグ1位 | G 勝 | G 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
与板スポーツ広場 | F ブロック | (組合せ表) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
B | エスプリ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
@ | A | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中之島 | 見 附 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
時 間 | 試 合 | 主 審 | 副 審 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1試合 | @ | 9:15 | 〜 | 9:50 | 分 水 | × | 中之島 | エスプリ | 見 附 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2試合 | A | 10:00 | 〜 | 10:35 | エスプリ | × | 見 附 | @ 勝 | @ 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(休憩) | (25分) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3試合 | B | 11:00 | 〜 | 11:35 | 分 水 | × | エスプリ | A 勝 | A 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第4試合 | C | 11:45 | 〜 | 12:20 | 中之島 | × | 見 附 | B 勝 | B 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(休憩) | (60分) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第5試合 | D | 13:20 | 〜 | 13:55 | 分 水 | × | 見 附 | C 勝 | C 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第6試合 | E | 14:05 | 〜 | 14:40 | エスプリ | × | 中之島 | D 勝 | D 負 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||