大会1日目(予選順位) |
|
大会2日目 | (試合会場) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A ブロック | 勝点 | 得失差 | 総得点 | 大会2日目会場 | グループ順位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1位 | ⇒ | 長岡市立北中学校 | Aブロック | 1 | 位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2位 | ⇒ | 長岡市立北中学校 | 2位グループ | 位 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3位 | ⇒ | 上川西小学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4位 | ⇒ | 福戸小学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B ブロック | 勝点 | 得失差 | 総得点 | 大会2日目会場 | グループ順位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1位 | ⇒ | 長岡市立北中学校 | Aブロック | 1 | 位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2位 | ⇒ | 長岡市立北中学校 | 2位グループ | 位 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3位 | ⇒ | 上川西小学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4位 | ⇒ | 福戸小学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C ブロック | 勝点 | 得失差 | 総得点 | 大会2日目会場 | グループ順位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1位 | ⇒ | 長岡市立北中学校 | Aブロック | 1 | 位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2位 | ⇒ | 長岡市立北中学校 | 2位グループ | 位 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3位 | ⇒ | 上川西小学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4位 | ⇒ | 福戸小学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D ブロック | 勝点 | 得失差 | 総得点 | 大会2日目会場 | グループ順位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1位 | ⇒ | 長岡市立北中学校 | D ブロック | 1 | 位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2位 | ⇒ | 長岡市立北中学校 | 2位グループ | 位 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3位 | ⇒ | 上川西小学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4位 | ⇒ | 福戸小学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5位 | ⇒ | 与板スポーツ広場 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6位 | ⇒ | 与板スポーツ広場 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E ブロック | 勝点 | 得失差 | 総得点 | 大会2日目会場 | グループ順位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1位 | ⇒ | 長岡市立北中学校 | E ブロック | 1 | 位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2位 | ⇒ | 長岡市立北中学校 | 2位グループ | 位 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3位 | ⇒ | 上川西小学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4位 | ⇒ | 福戸小学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5位 | ⇒ | 与板スポーツ広場 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6位 | ⇒ | 与板スポーツ広場 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F ブロック | 勝点 | 得失差 | 総得点 | 大会2日目会場 | グループ順位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1位 | ⇒ | 長岡市立北中学校 | E ブロック | 1 | 位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2位 | ⇒ | 長岡市立北中学校 | 2位グループ | 位 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3位 | ⇒ | 上川西小学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4位 | ⇒ | 福戸小学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A〜C(2位グループ順位) | 大会2日目試合会場 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1位 | 決勝トーナメント | 長岡市立北中学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2位 | 2位リーグ | 長岡市立北中学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3位 | 2位リーグ | 長岡市立北中学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D〜F(2位グループ順位) | 大会2日目試合会場 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1位 | 決勝トーナメント | 長岡市立北中学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2位 | 2位リーグ | 長岡市立北中学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3位 | 2位リーグ | 長岡市立北中学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||